ConfiguraciónPerfilEnlaces útiles

 

Contacto

Email: info@domaza.mx

Tel: +44 20 719 378 72

 

 

Por favor, completa el formulario para que podamos contactar con usted.

 

España

 
   

 

Beth Avila

Responsable de marketing

Idiomas hablados: Espanol, Ingles

 beth@domaza.org

 +34 91 060 18 74

 Betzy Domaza

   

Departamento internacional

 
   

 

Ainur Sadvakasova

Directora de Desarrollo Internacional

Idiomas hablados: Ruso, Kazako, Ingles

 ainur@domaza.org

 +44 20 719 378 72

 +44 20 704 879 82

 +7 499 918 32 42

 ainur.domaza

 Ainur Sadvakassova

   

 

Yanina Efimenko

Responsable de marketing

Idiomas hablados: Ruso, Ucraniano, Ingles

 yanina.yefymenko@domaza.org

 +44 20 719 349 07

 yanina.yefymenko

   

Nuestro Equipo

 
   

 

Viktoria Boneva

Director General

Idiomas hablados: Ingles, Bulgaro

 viktoria@domaza.org

 domaza.bg

 Viktoria Boneva

   

Austria

 
   

 

Kremena Irinkova

Desarrollo Regional - Austria

Idiomas hablados: German, Ingles

 irinkova@domaza.org

 +43 676 60 444 06

 domaza.at

   

Bulgaria

 
   

 

Stanislava Kiryakova

Directora de Desarrollo Regional - Bulgaria

Idiomas hablados: Bulgaro, Ingles

 stanislava@domaza.org

 +359 877 737 790

 stanislava.domaza

 Stanislava Kiryakova

   

Grecia, Chipre

 
   

 

Maria Markova

Responsable de marketing

Idiomas hablados: Ingles, Griego, Bulgaro, Ruso

 markova@domaza.org

 +43 676 7777 870

 support.domaza.gr

 


Para cuestiones relacionadas con la publicidad en el portal, envíenos un correo electrónico a: info@domaza.mx
 

Para cuestiones de soporte técnico o de usabilidad del portal, envíenos un correo electrónico a: support@domaza.mx